S1812-392K
API DelevanAPI Delevan
S1812-392K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812-392K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 487MA 840 MOHM
Livret des spécifications: S1812-392K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1812-392K
Modèle de produit S1812-392K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 487MA 840 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63184 pcs Fiche technique S1812-392K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN1119TR
S1812-392K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 56MHz
Description détaillée 3.9µH Shielded Inductor 487mA 840 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 840 mOhm Max
Note actuelle 487mA Courant - Saturation -