S1812-391K
API DelevanAPI Delevan
S1812-391K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1812-391K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 876MA 260 MOHM
Livret des spécifications: S1812-391K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de S1812-391K
Modèle de produit S1812-391K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 876MA 260 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61194 pcs Fiche technique S1812-391K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Shielded Séries S1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN1107TR
S1812-391K TR 500
S1812-391M
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 390nH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 215MHz
Description détaillée 390nH Shielded Inductor 876mA 260 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 260 mOhm Max
Note actuelle 876mA Courant - Saturation -