S1210R-681F
API DelevanAPI Delevan
S1210R-681F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-681F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 590MA 550 MOHM
Livret des spécifications: S1210R-681F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-681F
Modèle de produit S1210R-681F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 590MA 550 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41789 pcs Fiche technique S1210R-681F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210R-681F 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 680nH Shielded Inductor 590mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 550 mOhm Max Note actuelle 590mA