S1210R-563H
API DelevanAPI Delevan
S1210R-563H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-563H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 160MA 6.3 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210R-563H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-563H
Modèle de produit S1210R-563H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 160MA 6.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68317 pcs Fiche technique S1210R-563H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210R-563H 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 56µH Shielded Inductor 160mA 6.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 6.3 Ohm Max Note actuelle 160mA