S1210R-331K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-331K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-331K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 740MA 350 MOHM
Livret des spécifications: S1210R-331K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-331K
Modèle de produit S1210R-331K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 740MA 350 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72857 pcs Fiche technique S1210R-331K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN7918TR
S1210R-331K TR 500
S1210R331K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 255MHz Description détaillée 330nH Shielded Inductor 740mA 350 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 350 mOhm Max Note actuelle 740mA