S1210R-273K
API DelevanAPI Delevan
S1210R-273K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210R-273K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 201MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210R-273K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210R-273K
Modèle de produit S1210R-273K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 201MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63762 pcs Fiche technique S1210R-273K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN7917TR
S1210R-273K TR 500
S1210R273K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 16MHz Description détaillée 27µH Shielded Inductor 201mA 4 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 201mA