S1210-223K
API DelevanAPI Delevan
S1210-223K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-223K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 232MA 3 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210-223K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210-223K
Modèle de produit S1210-223K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 232MA 3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61111 pcs Fiche technique S1210-223K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN1078TR
S1210-223K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 19MHz
Description détaillée 22µH Shielded Inductor 232mA 3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max
Note actuelle 232mA Courant - Saturation -