S1210-222K
API DelevanAPI Delevan
S1210-222K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-222K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 470MA 730 MOHM
Livret des spécifications: S1210-222K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1210-222K
Modèle de produit S1210-222K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 470MA 730 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71908 pcs Fiche technique S1210-222K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms DN1066TR
S1210-222K TR 500
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 80MHz
Description détaillée 2.2µH Shielded Inductor 470mA 730 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 730 mOhm Max
Note actuelle 470mA Courant - Saturation -