S1210-181G
API DelevanAPI Delevan
S1210-181G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-181G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 934MA 220 MOHM
Livret des spécifications: S1210-181G.pdf
  • Message
Spécifications de S1210-181G
Modèle de produit S1210-181G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 934MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59024 pcs Fiche technique S1210-181G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210-181G 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 310MHz Description détaillée 180nH Shielded Inductor 934mA 220 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 934mA