S1210-153H
API DelevanAPI Delevan
S1210-153H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1210-153H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 254MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: S1210-153H.pdf
  • Message
Spécifications de S1210-153H
Modèle de produit S1210-153H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 254MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65816 pcs Fiche technique S1210-153H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms S1210-153H 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 23MHz Description détaillée 15µH Shielded Inductor 254mA 2.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 254mA