S1008R-182K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-182K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-182K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 435MA 600 MOHM
Livret des spécifications: S1008R-182K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-182K
Modèle de produit S1008R-182K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 435MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42802 pcs Fiche technique S1008R-182K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.67mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms S1008R-182K TR 500
S1008R-182K-ND
S1008R-182KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 66MHz
Description détaillée 1.8µH Shielded Inductor 435mA 600 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max
Note actuelle 435mA Courant - Saturation -