S1008R-181K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-181K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-181K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 970MA 120 MOHM
Livret des spécifications: S1008R-181K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-181K
Modèle de produit S1008R-181K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 970MA 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43981 pcs Fiche technique S1008R-181K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms S1008R-181K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 338MHz
Description détaillée 180nH Shielded Inductor 970mA 120 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max
Note actuelle 970mA Courant - Saturation -