S1008R-123F
API DelevanAPI Delevan
S1008R-123F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-123F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 220MA 3.5 OHM SMD
Livret des spécifications: S1008R-123F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-123F
Modèle de produit S1008R-123F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 220MA 3.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23556 pcs Fiche technique S1008R-123F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Autres noms S1008R-123F 2000 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 28MHz Description détaillée 12µH Shielded Inductor 220mA 3.5 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Résistance cc (DCR) 3.5 Ohm Max Note actuelle 220mA