S1008R-122K
API DelevanAPI Delevan
S1008R-122K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S1008R-122K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 625MA 290 MOHM
Livret des spécifications: S1008R-122K.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de S1008R-122K
Modèle de produit S1008R-122K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 625MA 290 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39853 pcs Fiche technique S1008R-122K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Shielded Séries S1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 26101492705
DN7882TR
Q2558902
S1008R-122K TR 500
S1008R-122K-ND
S1008R122K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 95MHz Description détaillée 1.2µH Shielded Inductor 625mA 290 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 290 mOhm Max Note actuelle 625mA