S0603-151NJ3
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-151NJ3
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
Livret des spécifications: S0603-151NJ3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
10 pcs
  • Message
Spécifications de S0603-151NJ3
Modèle de produit S0603-151NJ3 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13559 pcs Fiche technique S0603-151NJ3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 29 @ 100MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-151NJ3 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3GHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 980 mOhm Max Note actuelle 280mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-151NJ3S
S0603-151NJ3S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
En stock: 2785 pcs
Télécharger: S0603-151NJ3S.pdf
RFQ
S0603-151NJ2D
S0603-151NJ2D
Fabricant: API Delevan
En stock: 12376 pcs
Télécharger: S0603-151NJ2D.pdf
RFQ
S0603-151NJ3E
S0603-151NJ3E
Télécharger: S0603-151NJ3E.pdf
S0603-151NJ2
S0603-151NJ2
Télécharger: S0603-151NJ2.pdf
S0603-151NJ2B
S0603-151NJ2B
Télécharger: S0603-151NJ2B.pdf
S0603-151NJ3C
S0603-151NJ3C
Télécharger: S0603-151NJ3C.pdf
S0603-151NJ2E
S0603-151NJ2E
Télécharger: S0603-151NJ2E.pdf
S0603-151NJ3B
S0603-151NJ3B
Télécharger: S0603-151NJ3B.pdf
S0603-15NF1
S0603-15NF1
La description: FIXED IND 15NH 700MA 200 MOHM
Télécharger: S0603-15NF1.pdf
S0603-151NJ2C
S0603-151NJ2C
Télécharger: S0603-151NJ2C.pdf
S0603-151NJ3D
S0603-151NJ3D
Télécharger: S0603-151NJ3D.pdf
S0603-151NJ2S
S0603-151NJ2S
Télécharger: S0603-151NJ2S.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V