S0603-151NJ2
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-151NJ2
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
Livret des spécifications: S0603-151NJ2.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-151NJ2
Modèle de produit S0603-151NJ2 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13284 pcs Fiche technique S0603-151NJ2.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 29 @ 100MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-151NJ2 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3GHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 980 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 980 mOhm Max Note actuelle 280mA
Produits connexes
S0603-151NJ1E
S0603-151NJ1E
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 280MA 980 MOHM
En stock: 7842 pcs
Télécharger: S0603-151NJ1E.pdf
RFQ
S0603-151NJ2C
S0603-151NJ2C
Fabricant: API Delevan
En stock: 2398 pcs
Télécharger: S0603-151NJ2C.pdf
RFQ
S0603-151NJ1
S0603-151NJ1
Télécharger: S0603-151NJ1.pdf
S0603-151NJ2E
S0603-151NJ2E
Télécharger: S0603-151NJ2E.pdf
S0603-151NJ2S
S0603-151NJ2S
Télécharger: S0603-151NJ2S.pdf
S0603-151NJ1C
S0603-151NJ1C
Télécharger: S0603-151NJ1C.pdf
S0603-151NJ3
S0603-151NJ3
Télécharger: S0603-151NJ3.pdf
S0603-151NJ2B
S0603-151NJ2B
Télécharger: S0603-151NJ2B.pdf
S0603-151NJ1S
S0603-151NJ1S
Télécharger: S0603-151NJ1S.pdf
S0603-151NJ2D
S0603-151NJ2D
Télécharger: S0603-151NJ2D.pdf
S0603-151NJ1D
S0603-151NJ1D