S0603-101NH1
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-101NH1
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
Livret des spécifications: S0603-101NH1.pdf
  • Message
Spécifications de S0603-101NH1
Modèle de produit S0603-101NH1 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7745 pcs Fiche technique S0603-101NH1.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 31 @ 150MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-101NH1 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.4GHz Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 610 mOhm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-101NH1S
S0603-101NH1S
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
En stock: 1158 pcs
Télécharger: S0603-101NH1S.pdf
RFQ
S0603-101NH1E
S0603-101NH1E
Fabricant: API Delevan
En stock: 5022 pcs
Télécharger: S0603-101NH1E.pdf
RFQ
S0603-101NG3S
S0603-101NG3S
En stock: 822 pcs
Télécharger: S0603-101NG3S.pdf
S0603-101NH1D
S0603-101NH1D
Télécharger: S0603-101NH1D.pdf
S0603-101NG3E
S0603-101NG3E
Télécharger: S0603-101NG3E.pdf
S0603-101NG3C
S0603-101NG3C
En stock: 833 pcs
Télécharger: S0603-101NG3C.pdf
S0603-101NH1B
S0603-101NH1B
Télécharger: S0603-101NH1B.pdf
S0603-101NH2
S0603-101NH2
Télécharger: S0603-101NH2.pdf
S0603-101NH1C
S0603-101NH1C