S0603-101NG3
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S0603-101NG3
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
Livret des spécifications: S0603-101NG3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
10 pcs
  • Message
Spécifications de S0603-101NG3
Modèle de produit S0603-101NG3 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7911 pcs Fiche technique S0603-101NG3.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
Blindage Unshielded Séries S0603
évaluations - Q @ Freq 31 @ 150MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms S0603-101NG3 10 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Alumina Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.4GHz Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 610 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 610 mOhm Max Note actuelle 400mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
S0603-101NG2
S0603-101NG2
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
En stock: 6561 pcs
Télécharger: S0603-101NG2.pdf
RFQ
S0603-101NG3S
S0603-101NG3S
Fabricant: API Delevan
En stock: 822 pcs
Télécharger: S0603-101NG3S.pdf
RFQ
S0603-101NG2S
S0603-101NG2S
En stock: 1010 pcs
Télécharger: S0603-101NG2S.pdf
S0603-101NG3E
S0603-101NG3E
Télécharger: S0603-101NG3E.pdf
S0603-101NH1
S0603-101NH1
Télécharger: S0603-101NH1.pdf
S0603-101NG2B
S0603-101NG2B
Télécharger: S0603-101NG2B.pdf
S0603-101NG3B
S0603-101NG3B
Télécharger: S0603-101NG3B.pdf
S0603-101NG2E
S0603-101NG2E
Télécharger: S0603-101NG2E.pdf
S0603-101NG3C
S0603-101NG3C
En stock: 833 pcs
Télécharger: S0603-101NG3C.pdf
S0603-101NG2D
S0603-101NG2D
Télécharger: S0603-101NG2D.pdf
S0603-101NG2C
S0603-101NG2C
En stock: 910 pcs
Télécharger: S0603-101NG2C.pdf
S0603-101NG3D
S0603-101NG3D
Télécharger: S0603-101NG3D.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V