PTKM100-50
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM100-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM100-50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM100-50
Modèle de produit PTKM100-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9735 pcs Fiche technique PTKM100-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM100-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.14A 55 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max Note actuelle 3.14A
Courant - Saturation 500mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM100-50SM
PTKM100-50SM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.14A 60 MOHM
En stock: 13050 pcs
Télécharger: PTKM100-50SM.pdf
RFQ
PTKM100-121VM
PTKM100-121VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
En stock: 6656 pcs
Télécharger: PTKM100-121VM.pdf
RFQ
PTKM100-59H
PTKM100-59H
La description: FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH
Télécharger: PTKM100-59H.pdf
PTKM100-50VM
PTKM100-50VM
La description: FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH