PTKM100-121
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM100-121
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM100-121.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM100-121
Modèle de produit PTKM100-121 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10250 pcs Fiche technique PTKM100-121.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM100-121 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 2MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.24A 65 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max Note actuelle 3.24A
Courant - Saturation 1.6A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM100-121VM
PTKM100-121VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH