PTHF50R-894VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF50R-894VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF50R-894VM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF50R-894VM
Modèle de produit PTHF50R-894VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5810 pcs Fiche technique PTHF50R-894VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF50R-894VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) 1.475" (37.46mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 9.9A 16 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 9.9A
Courant - Saturation 10.8A