PTHF50R-894
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF50R-894
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF50R-894.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF50R-894
Modèle de produit PTHF50R-894 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8230 pcs Fiche technique PTHF50R-894.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF50R-894 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 9.9A 16 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 9.9A
Courant - Saturation 10.8A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF50R-894VM
PTHF50R-894VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH