PTHF150R-894VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF150R-894VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF150R-894VM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF150R-894VM
Modèle de produit PTHF150R-894VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 6.5A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6327 pcs Fiche technique PTHF150R-894VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF150R-894VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 1.400" (35.56mm)
Fréquence - Auto résonance 1MHz Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 6.5A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 6.5A
Courant - Saturation 6A