PTHF150R-50VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF150R-50VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM
Livret des spécifications: PTHF150R-50VM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF150R-50VM
Modèle de produit PTHF150R-50VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5728 pcs Fiche technique PTHF150R-50VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF150R-50VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.775" (19.68mm)
Fréquence - Auto résonance 1.5MHz Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 2.33A 100 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 2.33A
Courant - Saturation 1.2A