PTHF100R-59H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF100R-59H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF100R-59H.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF100R-59H
Modèle de produit PTHF100R-59H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6890 pcs Fiche technique PTHF100R-59H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF100R-59H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.475" (12.06mm)
Fréquence - Auto résonance 2MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 4.9A 44 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 44 mOhm Max Note actuelle 4.9A
Courant - Saturation 6.5A