PTHF100R-50SM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF100R-50SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.14A 60 MOHM
Livret des spécifications: PTHF100R-50SM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF100R-50SM
Modèle de produit PTHF100R-50SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.14A 60 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9232 pcs Fiche technique PTHF100R-50SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PTHF100R-50SM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.14A 60 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 3.14A
Courant - Saturation 1.5A