PTHF100R-121
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF100R-121
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF100R-121.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF100R-121
Modèle de produit PTHF100R-121 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8473 pcs Fiche technique PTHF100R-121.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF100R-121 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 2MHz Description détaillée 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.24A 65 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max Note actuelle 3.24A
Courant - Saturation 3.4A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF100R-40SM
PTHF100R-40SM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 1.6A 160 MOHM
En stock: 10511 pcs
Télécharger: PTHF100R-40SM.pdf
RFQ
PTHF100R-121H
PTHF100R-121H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH