PTHF1000R-894
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF1000R-894
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 2.4A 235 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF1000R-894.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF1000R-894
Modèle de produit PTHF1000R-894 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 2.4A 235 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8352 pcs Fiche technique PTHF1000R-894.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF1000R-894 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 400kHz Description détaillée 1mH Shielded Toroidal Inductor 2.4A 235 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 235 mOhm Max Note actuelle 2.4A
Courant - Saturation 2.3A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF1000-894VM
PTHF1000-894VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 2.4A 235 MOHM TH
En stock: 5430 pcs
Télécharger: PTHF1000-894VM.pdf
RFQ
PTHF100R-121VM
PTHF100R-121VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
En stock: 5114 pcs
Télécharger: PTHF100R-121VM.pdf
RFQ
PTHF1000R-894H
PTHF1000R-894H