PT500-1750
Présentation du produit
Modèle de produit: PT500-1750
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT500-1750
Modèle de produit PT500-1750 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12072 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.750" Dia x 0.750" W (44.45mm x 19.05mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT500-1750 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 500µH Shielded Toroidal Inductor 5A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 5A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT500-48
PT500-48
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: DC DC CONVERTER 48V
En stock: 5019 pcs
Télécharger:
RFQ
PT50-900HM
PT50-900HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH
En stock: 24785 pcs
Télécharger:
RFQ
PT500-1750-VM
PT500-1750-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
La description: DC DC CONVERTER 66V
PT500-1750HM
PT500-1750HM