PT500-1450
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT500-1450
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 3.4A 220 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT500-1450
Modèle de produit PT500-1450 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 3.4A 220 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13605 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.450" Dia x 0.580" W (36.83mm x 14.73mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT500-1450 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 500µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 220 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 3.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT500-2000
PT500-2000
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 8A 90 MOHM TH
En stock: 13766 pcs
Télécharger:
RFQ
PT500-1450-VM
PT500-1450-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 3.4A 220 MOHM TH
En stock: 17125 pcs
Télécharger:
RFQ
PT500-1750-VM
PT500-1750-VM
La description: FIXED IND 500UH 5A 160 MOHM TH
PT500-1450HM
PT500-1450HM