PT400-1500-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT400-1500-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT400-1500-VM
Modèle de produit PT400-1500-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12114 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" L x 0.800" W (38.10mm x 20.32mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT400-1500-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 400µH Hauteur - Installé (max) 1.630" (41.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 400µH Shielded Toroidal Inductor 4.7A 180 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 4.7A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT400-1500
PT400-1500
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH