PT400-1200
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT400-1200
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT400-1200
Modèle de produit PT400-1200 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21599 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.200" Dia x 0.550" W (30.48mm x 13.97mm)
Blindage Shielded Séries PT
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT400-1200 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 400µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 400µH Shielded Toroidal Inductor 2.4A 250 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 2.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT400-1750-VM
PT400-1750-VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
En stock: 11053 pcs
Télécharger:
RFQ
PT400-1500HM
PT400-1500HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
En stock: 21418 pcs
Télécharger:
RFQ
PT400-1200-VM
PT400-1200-VM
La description: FIXED IND 400UH 2.4A 250 MOHM TH