PT250-1500
Présentation du produit
Modèle de produit: PT250-1500
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 6.1A 80 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT250-1500
Modèle de produit PT250-1500 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 6.1A 80 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11753 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT250-1500 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 6.1A 80 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 6.1A