PT250-1200HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT250-1200HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 250UH 3.8A 130 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT250-1200HM
Modèle de produit PT250-1200HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 250UH 3.8A 130 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13818 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.200" Dia (30.48mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT250-1200HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 250µH Hauteur - Installé (max) 0.550" (13.97mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 250µH Shielded Toroidal Inductor 3.8A 130 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 3.8A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT250-1200
PT250-1200
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 250UH 3.8A 130 MOHM TH