PT100R-1550HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT100R-1550HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 10.3A 28 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT100R-1550HM
Modèle de produit PT100R-1550HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 10.3A 28 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16603 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.550" Dia (39.37mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT100R-1550HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.640" (16.26mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Toroidal Inductor 10.3A 28 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 10.3A