PT100R-1260HM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT100R-1260HM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 7.8A 35 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT100R-1260HM
Modèle de produit PT100R-1260HM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 7.8A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13965 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.260" Dia (32.00mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT100R-1260HM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.600" (15.24mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Toroidal Inductor 7.8A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 7.8A