PD54R-183K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD54R-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 1.19A 180 MOHM
Livret des spécifications: PD54R-183K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD54R-183K
Modèle de produit PD54R-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 1.19A 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64384 pcs Fiche technique PD54R-183K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm)
Autres noms PD54R-183K TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 1.19A 180 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 1.19A
Courant - Saturation 1.19A