PD54R-152M
Présentation du produit
Modèle de produit: PD54R-152M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 2.7A 55 MOHM SMD
Livret des spécifications: PD54R-152M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD54R-152M
Modèle de produit PD54R-152M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 2.7A 55 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62663 pcs Fiche technique PD54R-152M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.224" L x 0.201" W (5.70mm x 5.11mm)
Autres noms PD54R-152M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 55 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max Note actuelle 2.7A
Courant - Saturation 2.7A