PD43R-562M
Présentation du produit
Modèle de produit: PD43R-562M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 990MA 126 MOHM
Livret des spécifications: PD43R-562M.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de PD43R-562M
Modèle de produit PD43R-562M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 990MA 126 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77412 pcs Fiche technique PD43R-562M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
Autres noms PD43R-562M TR 1500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 990mA 126 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 126 mOhm Max Note actuelle 990mA
Courant - Saturation 990mA