PD43R-473K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD43R-473K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 440MA 844 MOHM
Livret des spécifications: PD43R-473K.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de PD43R-473K
Modèle de produit PD43R-473K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 440MA 844 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65409 pcs Fiche technique PD43R-473K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.165" L x 0.153" W (4.19mm x 3.89mm)
Autres noms PD43R-473K TR 1500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 844 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 844 mOhm Max Note actuelle 440mA
Courant - Saturation 440mA