PD104R-562M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD104R-562M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 2.85A 45 MOHM
Livret des spécifications: PD104R-562M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD104R-562M
Modèle de produit PD104R-562M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 2.85A 45 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66618 pcs Fiche technique PD104R-562M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
Blindage Unshielded Séries PD104R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PD104R-562M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 2.85A 45 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 45 mOhm Max Note actuelle 2.85A
Courant - Saturation 2.85A