PD104R-474K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD104R-474K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 350MA 1.53 OHM
Livret des spécifications: PD104R-474K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PD104R-474K
Modèle de produit PD104R-474K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 350MA 1.53 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63959 pcs Fiche technique PD104R-474K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
Autres noms PD104R-474K TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.53 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.53 Ohm Max Note actuelle 350mA
Courant - Saturation 350mA