P3519R-562J
API DelevanAPI Delevan
P3519R-562J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P3519R-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 1.54A 124 MOHM
Livret des spécifications: 1.P3519R-562J.pdf2.P3519R-562J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de P3519R-562J
Modèle de produit P3519R-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 1.54A 124 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78818 pcs Fiche technique 1.P3519R-562J.pdf2.P3519R-562J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Blindage Unshielded Séries P3519R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P3519R-562J TR 100
P3519R-562JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 1.54A 124 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 124 mOhm Max Note actuelle 1.54A
Courant - Saturation 1.83A