P3519R-561J
API DelevanAPI Delevan
P3519R-561J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P3519R-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 3.48A 20 MOHM
Livret des spécifications: 1.P3519R-561J.pdf2.P3519R-561J.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de P3519R-561J
Modèle de produit P3519R-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 3.48A 20 MOHM État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 73792 pcs Fiche technique 1.P3519R-561J.pdf2.P3519R-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Blindage Unshielded Séries P3519R
Statut RoHS RoHS Compliant évaluations -
Q @ Freq - Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P3519R-561J TR 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 3.48A 20 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max
Note actuelle 3.48A Courant - Saturation 5.77A