P3519R-122K
API DelevanAPI Delevan
P3519R-122K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P3519R-122K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 2.88A 40 MOHM
Livret des spécifications: 1.P3519R-122K.pdf2.P3519R-122K.pdf
  • Message
Spécifications de P3519R-122K
Modèle de produit P3519R-122K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 2.88A 40 MOHM État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 62194 pcs Fiche technique 1.P3519R-122K.pdf2.P3519R-122K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Q @ Freq - Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P3519R-122K TR 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 2.88A 40 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 40 mOhm Max
Note actuelle 2.88A Courant - Saturation 3.94A