P3519R-104K
API DelevanAPI Delevan
P3519R-104K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P3519R-104K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 370MA 2.17 OHM
Livret des spécifications: 1.P3519R-104K.pdf2.P3519R-104K.pdf
  • Message
Spécifications de P3519R-104K
Modèle de produit P3519R-104K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 370MA 2.17 OHM État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 77202 pcs Fiche technique 1.P3519R-104K.pdf2.P3519R-104K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Q @ Freq - Package / Boîte Nonstandard
Autres noms P3519R-104K TR 100 Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 370mA 2.17 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.17 Ohm Max
Note actuelle 370mA Courant - Saturation 430mA