P1812-274G
API DelevanAPI Delevan
P1812-274G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-274G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 100MA 12.72 OHM
  • Message
Spécifications de P1812-274G
Modèle de produit P1812-274G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 100MA 12.72 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28156 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms P1812-274G TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 270µH Unshielded Inductor 100mA 12.72 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 12.72 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation 129mA