P1812-273H
API DelevanAPI Delevan
P1812-273H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1812-273H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 330MA 1.404 OHM
  • Message
Spécifications de P1812-273H
Modèle de produit P1812-273H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 330MA 1.404 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 50252 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Autres noms P1812-273H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 330mA 1.404 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.404 Ohm Max Note actuelle 330mA
Courant - Saturation 465mA