P1330-393H
API DelevanAPI Delevan
P1330-393H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 488MA 600 MOHM
  • Message
Spécifications de P1330-393H
Modèle de produit P1330-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 488MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44988 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.325" L x 0.125" W (8.26mm x 3.18mm)
Autres noms P1330-393H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 488mA 600 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 488mA
Courant - Saturation 270mA