P1330-392K
API DelevanAPI Delevan
P1330-392K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P1330-392K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 1.39A 118 MOHM
  • Message
Spécifications de P1330-392K
Modèle de produit P1330-392K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 1.39A 118 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 72734 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Autres noms DN3267TR
P1330-392K TR 500
P1330392K
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 1.39A 118 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 118 mOhm Max
Note actuelle 1.39A Courant - Saturation 732mA